Pengumuman Jalur Mandiri Non Subsidi UNHAS, Ini Nama-nama Yang Lulus

 

MAKASSAR- Universitas Hasanuddin (UNHAS) mengumumkan hasil seleksi mahasiswa baru tahun akademik 2017/2018 yang mendaftar melalui jalur Mandiri atau Jalur Non Subsisi (JNS), Jumat (14/7/2017).

Pada Jalur Terakhir UNHAS menerima Mahasiswa sebanyak 2.071 yang terdiri dari 2.071 orang melalui Jalur Non Subsidi, dan 100 orang melalui Jalur Prestasi Olah Raga, Seni, dan Keilmuan.

 

Berikut ini daftar nama-nama yang lulus melalui jalur mandiri yang diperoleh dari Rektorat Unhas:

No Pendaftaran

Nama Lengkap

Kode

Program Studi

620171000007

ADHELYA BATARI CAHYANI

G111

Agroteknologi

620171000012

A.M. ALI IMRAN

D621

 Teknik Pertambangan

620171000014

YOGA MAHRAM MUNIF

E211

Ilmu Administrasi Negara

620171000015

MUH NAUFAL ADIFYANTO NUR P.

F211

Sastra Inggris

620171000024

MENTARI NUR FADHILA

D221

Teknik Industri

620171000028

HAJRATUL ASWAD

G111

Agroteknologi

620171000029

RUDOLPO KARUNIA SURA

D611

 Teknik Geologi

620171000030

DHANI IHZA ERAWAN

B111

Ilmu Hukum

620171000033

MUHAMMAD TAUFIQ ARIFIN

H131

Ilmu Komputer

620171000034

RAHMADYTA SYAFITRI

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171000046

A. NUR RAHMA

F211

Sastra Inggris

620171000050

ZHAFRAN FAYIZ

E311

Ilmu Komunikasi

620171000051

NAZLA NURDIANAH AKIS

F111

Sastra Indonesia

620171000055

SUCI AYU LESTARI

G411

Keteknikan Pertanian

620171000061

NUR AINUN BULAN

F111

Sastra Indonesia

620171000064

ILMI KALAM

H131

Ilmu Komputer

620171000069

MUHAMMAD FAHRUL RASYIDI AZIS

D411

Teknik Elektro

620171000072

NURHAZIZAH

F811

Ilmu Sejarah

620171000077

AKRAM ADEYANSYAH AMIN

G411

Keteknikan Pertanian

620171000079

A.RIZALDI NURIANTO PUTRA

K111

Kesehatan Masyarakat

620171000083

TORY ILONDA R

D621

 Teknik Pertambangan

620171000086

JULIADI PUTRA

F911

Sastra Jepang

620171000090

NADHIFAH NURUL MUTHIAH

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000091

ANDI NURUL MUAFIYAH ERTASMIN

B111

Ilmu Hukum

620171000092

ANDI NISA AULIA HIDAYANTI

B111

Ilmu Hukum

620171000095

ANASTASIA PAYUNGALLO

A111

Ekonomi Pembangunan

620171000098

IRFANDI

B121

Hukum Administrasi Negara 

620171000099

DEVINKA PUTRI RESQITA BULO

E211

Ilmu Administrasi Negara

620171000103

NANDA SYAGITA FITRI

C131

Fisioterapi

620171000111

BAU AKNUNG AL-HABIBI

G211

Agribisnis

620171000112

ANDI YUSUF KADIR

D111

Teknik Sipil

620171000117

FAHNY FEBRIANTO

D611

 Teknik Geologi

620171000118

SUARDI

I111

Peternakan

620171000124

NURHASMIATI

I111

Peternakan

620171000125

MOHAMMAD ALIEF ANSHARY

E131

Ilmu Hubungan Internasional

620171000138

RIZKI ASMI NURJAYA

G111

Agroteknologi

620171000140

TRIXIE NATHANIA ZELIG

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000145

WISDAR VADDANG

B111

Ilmu Hukum

620171000146

CHANDRADINY AISYAH REZKIANA

G111

Agroteknologi

620171000148

ABDUL RAHIM

K111

Kesehatan Masyarakat

620171000155

DIRGANTARA

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000161

ASTRID NURAINI LENTANG

D511

 Teknik Arsitektur

620171000162

THAHA SITI AISYAH NUR AZZHARA

G311

Ilmu & Teknologi Pangan

620171000170

ATIKA REZKY AMELIA AWALUDDIN

B111

Ilmu Hukum

620171000175

YULFITA MUNSI

Q111

PSIKOLOGI

620171000182

MUHAMMAD IQRA ZAINUDDIN F

N111

Farmasi

620171000185

ANDI AISYAH SALSABILA HAIDIL

D511

 Teknik Arsitektur

620171000191

MUH.ARIF AKBAR

D621

 Teknik Pertambangan

620171000193

A. MUH. DAFFA SUYUTI ZULKIFLI

M111

Kehutanan

620171000197

YUSRIL IHZA ADILFI

E131

Ilmu Hubungan Internasional

620171000203

DITA ASSHARI

E311

Ilmu Komunikasi

620171000204

HILDA FAHMIOETARI HR

F411

Sastra Arab

620171000206

RAHMAT KARDANI EKA PUTRA

G111

Agroteknologi

620171000210

DERO AL PADRONE

D211

Teknik Mesin

620171000212

RISNA RIYANTI

L111

Ilmu Kelautan

620171000213

HARDIANTI AZIS

M111

Kehutanan

620171000215

GHINA NAFI`AH KADIR

L111

Ilmu Kelautan

620171000216

NURFADHILAH SALEH

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171000226

MUH. ZULFAHMI AZRUL

D611

 Teknik Geologi

620171000230

GIANDRE HEPHZY RURU

M111

Kehutanan

620171000233

RIA MELYANTI

A311

Akuntansi

620171000237

AYU ANGGRENI

F211

Sastra Inggris

620171000241

MUHAMMAD FARID FIRMANSYAH SABIR

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000244

A.ASRI MULYANI PARAHYANTI MAKMUR

G111

Agroteknologi

620171000249

MUHAMMAD FIKRI AT-THARIQH

D331

Teknik Sistem Perkapalan

620171000256

ANDI AMALIA SORAYA

F211

Sastra Inggris

620171000257

KURNIAWAN

E111

Ilmu Politik

620171000261

ALMAIDAH

C121

Keperawatan

620171000262

ERLANGGA SANTOSA

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000270

SRI DEWI SHINTA

I111

Peternakan

620171000278

RAHMA SAHARA

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171000283

MUH ZUHAL LUKMAN

E111

Ilmu Politik

620171000288

ULFA NAWAWI

A211

Manajemen

620171000294

JIHAN RANA MARDHIYAH

N111

Farmasi

620171000295

IKA

L221

Budidaya Perairan

620171000302

RAHMATUL KHASANAH

L231

Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan

620171000303

TANIA AMADEA LIEMNORD

B111

Ilmu Hukum

620171000307

NOVIA DAMAYANTI KAPRAWI

N111

Farmasi

620171000312

PRAMITHA HUTOMO

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000313

A. RENALDI IRWAN

G111

Agroteknologi

620171000316

VARIAN VALIANT ERVIC MANGUMA

E511

Antropologi Sosial

620171000320

KIKY VENNA VIOLETTA

H411

Biologi

620171000331

CYNTHIA GABRIEL IRENE LIMPO

F911

Sastra Jepang

620171000335

ZUL FIKRAN ARBIE

D111

Teknik Sipil

620171000336

KARTIKA NURSYAHBANI

E311

Ilmu Komunikasi

620171000342

MUHAMMAD ALWI ABDULLAH

E411

Sosiologi

620171000344

NUR AFIFAH

C131

Fisioterapi

620171000345

MUAMMAR KADHAFI

H221

Geofisika

620171000346

MUHAMMAD ZHAHRAN ZHAFIRIN IRAWAN

D411

Teknik Elektro

620171000347

ANDI IQRA ALWAINI

D311

Teknik Perkapalan

620171000348

FAKHRUR ROZI MADDARANGANG

A111

Ekonomi Pembangunan

620171000350

DESRANY NATASYA

A111

Ekonomi Pembangunan

620171000352

MICHELLE LIEMDIER

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171000353

NURAINUN WIRFIANA

A111

Ekonomi Pembangunan

620171000354

BEATRIZ TRESNA

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171000356

MUH. ADNANDA SUWARSYAH FIQRIH

A311

Akuntansi

620171000359

AGIL MALINDA

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171000367

RAMDANA MENSONG

F511

Sastra Daerah

620171000369

FREDERICK WIRAWAN

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000371

MUHAMMAD FIBIAN ANGGARA SYAHPUTRA

D521

 Teknik Peng. Wilayah Kota

620171000376

MUH. RHEZA RACHMANSYAH RAMANG

D511

 Teknik Arsitektur

620171000382

HERDIANTI MALLAWA

L231

Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan

620171000389

ICHLASUL AMAL

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000408

SAKINAH OKTONI

H121

Statistika

620171000411

ADINDA MAHARANI JAMIL LATIEF

K111

Kesehatan Masyarakat

620171000412

FACHRIL ISMAIL

C121

Keperawatan

620171000413

VIKY INDRA MAHENDRA B.

K111

Kesehatan Masyarakat

620171000415

A. DHEA AULIA SYAM

N111

Farmasi

620171000417

MOHAMMAD BINTANG ADINUGRAHA BAGENDA

H221

Geofisika

620171000419

WA ODE NUNIQ AFISHA AHMAD

F211

Sastra Inggris

620171000420

TANTRI AYU RELATAMI

K111

Kesehatan Masyarakat

620171000423

MUHAMMAD ZULFIKAR AKBAR PATTISAHUSIWA

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171000425

RETNO NURUL LATIFAH

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000427

NURUL AINUN JASADIN

K111

Kesehatan Masyarakat

620171000429

EVA RIYANTIE

H121

Statistika

620171000430

MUHAMMAD ALFIAN TAMMUWALI

D111

Teknik Sipil

620171000432

DINDA PURNAMA SARI

G111

Agroteknologi

620171000438

INDHIRA AZHARI GAZALI

N111

Farmasi

620171000442

FARIDAH

F811

Ilmu Sejarah

620171000444

MILLENNEO NURCAHYO PURNAMAWANG

D411

Teknik Elektro

620171000447

WIDYA PUSPITA SARI

L211

Manajemen Sumberdaya Perairan

620171000448

MUHAMMAD FIKRI ARIANTO

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000454

ANDI NUR REZKI SYAFRUDDIN

A211

Manajemen

620171000455

IKBAL ARDAH

D621

 Teknik Pertambangan

620171000458

AFIAH MUSFIRAH TOLINGGI

I111

Peternakan

620171000460

NURMULIASNENY MUSA

Q111

PSIKOLOGI

620171000463

RESKY ANANDA PUTRI

E211

Ilmu Administrasi Negara

620171000465

AFRILIA KARTINI

F511

Sastra Daerah

620171000466

WIDAR LAILI

H411

Biologi

620171000467

VANIA NOVIANTIKA

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000470

REDHA KAMILUL INSAN

H131

Ilmu Komputer

620171000471

ELBENIA TRISTA NABILA

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000476

ANNISA SEKAR LESTARI

F311

Sastra Barat Roman

620171000485

FAHRISAL

D111

Teknik Sipil

620171000486

ANDITA AYU HAPSARI

G211

Agribisnis

620171000490

DWI PUTRI MULYANI JAMALUDDIN

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000492

ANNISA PUTRI CEMPAKA

G311

Ilmu & Teknologi Pangan

620171000494

NURUL FATIMAH SIREGAR

H411

Biologi

620171000500

SARFILA

B111

Ilmu Hukum

620171000501

M. RAFLY ADITAMA

A311

Akuntansi

620171000509

ALMA APRILAH RISNAWATI

M111

Kehutanan

620171000511

M. ANFASA GIFARI MAKKARAKA

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000512

PATRICIA MODY

A311

Akuntansi

620171000513

SOPIA LACUBA

H411

Biologi

620171000516

ANDI FAIDYATUL INSANI

L221

Budidaya Perairan

620171000525

NURUL ISLAMIA NURDIN

E311

Ilmu Komunikasi

620171000527

STEFANI SURYANINGSIH PAKADANG

D411

Teknik Elektro

620171000530

GREGORIOS MASSANG

A311

Akuntansi

620171000531

IRA RAMAYANTI ADAM

L241

Sosial Ekonomi Perikanan

620171000535

ALAMI ALIYAH NUR BAROKAH

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000538

MUH ALHABSI

L231

Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan

620171000541

TONO HASRIANTO JAMRI

G411

Keteknikan Pertanian

620171000546

MUHAMMAD JIHAD ILYAS

B111

Ilmu Hukum

620171000572

YOHANES YOSEPH DEO

H311

Kimia

620171000577

MUHAMMAD ZULFIKAR

D611

 Teknik Geologi

620171000578

ASSYYA MUGHNY ZULKARNAIN

B121

Hukum Administrasi Negara 

620171000581

NUR ANNISA SYAHRON

H111

Matematika

620171000582

AURAH MASYITHA AYU NAMIRA

D621

 Teknik Pertambangan

620171000584

ELISYA PERMATASARI YOSEPH

D621

 Teknik Pertambangan

620171000590

A NUR JAYA AZIS

M111

Kehutanan

620171000591

NURSALIM NURULHUDA

D211

Teknik Mesin

620171000593

IRHAM MUIN

H131

Ilmu Komputer

620171000599

SALLY MONICA KRISTIANI

A311

Akuntansi

620171000601

ANDI M ADITYA PANANRANG

E411

Sosiologi

620171000605

HILDA SARI WAHYUNI

H121

Statistika

620171000613

IRVANI AURELIA RANTE TANA

F111

Sastra Indonesia

620171000615

NUR AZIZAH NAHLA

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171000622

UMILEVINA AMRY

N111

Farmasi

620171000630

ANDI DIAN YUSTIARINI

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000631

MARIYETY

B111

Ilmu Hukum

620171000633

AFRIMA JOSIDA

H411

Biologi

620171000642

NUR AFIFAH

K111

Kesehatan Masyarakat

620171000647

MUH. MAHIRDANY

D111

Teknik Sipil

620171000648

A INDRA

G211

Agribisnis

620171000652

ANDI MIRFAHQ LESTARI

L211

Manajemen Sumberdaya Perairan

620171000657

MARSUKI HARDJO

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000665

MUH. RISWANDHI AJISURYA

G111

Agroteknologi

620171000676

NUR FADHILLAH AYU EKA A.

G111

Agroteknologi

620171000681

CHUMAERAH FEBRIANTI

L111

Ilmu Kelautan

620171000682

RIZKA FIDELIA

D511

 Teknik Arsitektur

620171000684

ZUL FADILLAH PUTRA UTAMA

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171000686

SRI WAHYUNI

D111

Teknik Sipil

620171000690

YAN AGUNG ALFATAH RANI

I111

Peternakan

620171000692

BESSE DALAULENG

L231

Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan

620171000693

IDA WIDYA TANRISAU

E121

Ilmu Pemerintahan

620171000695

MUHAMMAD ZAKI RAHMANI

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000696

DEWI INDASARY

G211

Agribisnis

620171000700

FAJRIANI NUR ANNISA

F211

Sastra Inggris

620171000702

ANDI AINUL QALBI MUTMAINNA ISHAK

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171000703

AHMAD MALEO

A211

Manajemen

620171000706

ERIZA MAHARANI ABDULLAH

B111

Ilmu Hukum

620171000709

RATRI INDRASWARI

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000710

CEREN RATNA

L241

Sosial Ekonomi Perikanan

620171000714

SURAYA AINUN LESTARI

A211

Manajemen

620171000717

M RAFLY DWIYANSHA

B121

Hukum Administrasi Negara 

620171000718

AULIA ADELIA MUHAMMAD

B111

Ilmu Hukum

620171000725

ISNADA RAHIM

C131

Fisioterapi

620171000726

A.R.MUBARAK HASANUDDIN

A211

Manajemen

620171000728

WD HIKMAH NOOR SHAFAR NAFIU

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171000734

ERVIN AFIF RAMDHANI

B111

Ilmu Hukum

620171000737

ULNA YANASRI AMRY

Q111

PSIKOLOGI

620171000740

NUR RESKI MULKHAER

H311

Kimia

620171000741

FADLY IBRAHIM

B111

Ilmu Hukum

620171000745

DHEA ANANDA DWI REZKI PRATIWI

A111

Ekonomi Pembangunan

620171000746

VINSENSIUS RIVALDI.T

A111

Ekonomi Pembangunan

620171000759

RIMA ZULFIANI

C131

Fisioterapi

620171000763

ANDINI PUSPITASARI

F211

Sastra Inggris

620171000766

NUR ICHSANUL KHABIR

D311

Teknik Perkapalan

620171000767

FIKA DWI ANGRAENI

E511

Antropologi Sosial

620171000768

SOPHIA ANISYAH IRTIANTI

K111

Kesehatan Masyarakat

620171000773

ANDI RAHMAT ASHARI

L231

Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan

620171000778

JIHAN ATSILA LAGULIGA

H411

Biologi

620171000790

MUHAMMAD WAHYUDI R SUMARA

D421

Teknik Informatika

620171000791

AHMAD FAROQ MULYA PERKASA NR

E131

Ilmu Hubungan Internasional

620171000794

REZKY AWALIYAH RAMLI

I111

Peternakan

620171000797

MELISA YULIYANTI

A211

Manajemen

620171000802

A ARIZ RIF`AT NATSIR

A111

Ekonomi Pembangunan

620171000806

SELYN BANGALINO

I111

Peternakan

620171000813

NUR AINUN HIKMAH

I111

Peternakan

620171000815

MUH.YUSRIL ALIAH

E111

Ilmu Politik

620171000816

FADELIA MEUTIA ANANDA

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000817

KHALIL GIBRAN

M111

Kehutanan

620171000823

NUR AYU LESTARI NASSER

H131

Ilmu Komputer

620171000824

M. ALVYAN CHANDRA

A111

Ekonomi Pembangunan

620171000828

FITRI ANNA RESQIAH ASRI

I111

Peternakan

620171000834

FIORENA JIERETNO

E311

Ilmu Komunikasi

620171000837

KARLOMAN AGUSTO PAIPINAN

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000843

NANDHIGA MAULANA

D511

 Teknik Arsitektur

620171000847

RIZZA NURUL APRILIA

G111

Agroteknologi

620171000851

ECHO PUJIARTO

F511

Sastra Daerah

620171000862

MUHAMMAD SARIO SUJUD

B111

Ilmu Hukum

620171000863

DIFA JOHANES

I111

Peternakan

620171000869

YULIANA BERNADETHA PATANGKE

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000873

FAUZAN AIDIL AKBAR

D111

Teknik Sipil

620171000874

NILA WAHYUNI PUTRI

M111

Kehutanan

620171000880

SAHRUNI ASPA

N111

Farmasi

620171000885

MUH. IDAM SATYAGUNA B

D331

Teknik Sistem Perkapalan

620171000887

NUR AFIFAH MASYHURAH

M111

Kehutanan

620171000888

ANDI PADAULENG MELIANI ANWAR

I111

Peternakan

620171000892

KHAIRIL HIDAYAH

D211

Teknik Mesin

620171000895

ARGATRIA MICHELLE GRACIA

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000907

NURUL ANNISA IBRAHIM

F211

Sastra Inggris

620171000911

JOHN BRYAN

M111

Kehutanan

620171000912

FADILLA ZAINUDDIN

C111

Pendidikan Kedokteran

620171000915

FITRAH PUTRA IRWAN

B111

Ilmu Hukum

620171000926

MUHAMMAD WAHYU PERDANA KASIM

A211

Manajemen

620171000929

FAISAL

E111

Ilmu Politik

620171000932

MUHAMMAD HAMDI AMIR

I111

Peternakan

620171000935

DATU NUR FATHAHITA AINUN TAMRAN

B111

Ilmu Hukum

620171000938

ISFAIQOTUL CHOTIMAH

E311

Ilmu Komunikasi

620171000942

ANGELLIA MARCELIN PAGEWANG

M111

Kehutanan

620171000943

ANDI TASLIM AKHYAR HASTAQ

E121

Ilmu Pemerintahan

620171000946

NURUL FAJRIANI S

L231

Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan

620171000962

KEREN DJELAU

N111

Farmasi

620171000963

FEBRIANI

G211

Agribisnis

620171000965

NUSHAH AULIA

G111

Agroteknologi

620171000967

RESKIANTY

H131

Ilmu Komputer

620171000974

M. RESHA FEBRIANSYAH

A311

Akuntansi

620171000977

SHABRINA ZAHRA ANNISA KAMARUDDIN

N111

Farmasi

620171000982

ANDI AMRI MARIO KUSUMA

C131

Fisioterapi

620171000990

AULIA YULFAHIRA

B111

Ilmu Hukum

620171000997

MUHAMMAD GILANG ALIFANDRI HASANUDDIN

D111

Teknik Sipil

620171001001

AFIIFAH

K111

Kesehatan Masyarakat

620171001005

RIFQI WARDANA NASRUDDIN

C111

Pendidikan Kedokteran

620171001016

ARDELA FAHIRAH

E131

Ilmu Hubungan Internasional

620171001019

A.TENRI ABENG

L111

Ilmu Kelautan

620171001023

AINUR ROFIQ

D331

Teknik Sistem Perkapalan

620171001030

LISA AYU LESTARI

C121

Keperawatan

620171001031

GARUDA DIRGANTARA

D111

Teknik Sipil

620171001036

A. SUCI SETIANI ANNISA

K111

Kesehatan Masyarakat

620171001039

EKA RIA SAMPE RURU

K211

Ilmu Gizi 

620171001045

MUH. ALFATWA RESKY

A311

Akuntansi

620171001056

DWI REZKY ANANDA

F211

Sastra Inggris

620171001057

BENNY TAMBING

I111

Peternakan

620171001061

ANISAH NOVIANA CAESAR ANWAR

B111

Ilmu Hukum

620171001062

MUHAMMAD JAELANI RAMADHAN

F611

Arkeologi

620171001064

SRI MULYANI

H121

Statistika

620171001066

FINKA TRI YULIANI

B111

Ilmu Hukum

620171001071

FEBRIRA JEIN PARURA

A111

Ekonomi Pembangunan

620171001076

A. MUH. IQRAMUL QALAM

D111

Teknik Sipil

620171001081

AINUN JARIYAH DAMING

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171001083

MUHAMMAD RAFLY ANANDA RIZQULLAH

D511

 Teknik Arsitektur

620171001087

IRZANDI KIBAS

G311

Ilmu & Teknologi Pangan

620171001096

PRATIWI SAFIRA ILHAM

C111

Pendidikan Kedokteran

620171001111

ZULFADLY HAMZAH

D611

 Teknik Geologi

620171001112

PRILIA AFISRAH

N111

Farmasi

620171001122

SOFI MUSTAFAFI

D221

Teknik Industri

620171001124

ADINDA GUNANTA

G411

Keteknikan Pertanian

620171001125

MUH. ALFARABI ALIF PUTRA

D421

Teknik Informatika

620171001132

UMNIATUL RAHMA

F211

Sastra Inggris

620171001135

ANDI SAFRUL

F511

Sastra Daerah

620171001143

RYAN PRATAMA

D621

 Teknik Pertambangan

620171001145

WIWIYANI

L111

Ilmu Kelautan

620171001150

ANDI AISYAH PALA MARGUNANI

L231

Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan

620171001152

KEVIN JOHN

D211

Teknik Mesin

620171001167

ADITYA SENTANU MURTI ASNIANTAMA

D221

Teknik Industri

620171001169

ANNISA NURJANNAH PRATIWI

E211

Ilmu Administrasi Negara

620171001172

ALIFAH RAMADHANI SALSABILA

C111

Pendidikan Kedokteran

620171001174

AINUL ADIANANTA

A211

Manajemen

620171001178

RIFDAH AULIA

N111

Farmasi

620171001186

AZWAR MUFTIAZA

D111

Teknik Sipil

620171001189

ASTI FIRDANANSI

I111

Peternakan

620171001198

AULIANISA MAKMUR

K111

Kesehatan Masyarakat

620171001199

DHANI RAHMADI BUNIRAH

B111

Ilmu Hukum

620171001209

MUHAMMAD AKHSAN AMRAH

L241

Sosial Ekonomi Perikanan

620171001217

IZZA ANNISA RAMADHANI

H121

Statistika

620171001220

SULTAN AMANDA RAJA

E311

Ilmu Komunikasi

620171001235

MUHAMMAD NUR AKBAR

D331

Teknik Sistem Perkapalan

620171001241

JIHAN SALSABILA

B111

Ilmu Hukum

620171001242

FIKHA PUTRIANI AWALUDDIN

N111

Farmasi

620171001247

LATHIFAH MARDHIYYAH KAMARUDDIN SL

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171001248

NURSHOBRI WASHOLAAT RAMBE

L241

Sosial Ekonomi Perikanan

620171001250

NURJANNAH

F811

Ilmu Sejarah

620171001253

AUDRI BILLY KAMBODJI

D621

 Teknik Pertambangan

620171001257

YOVITA AUFA NABILA

E311

Ilmu Komunikasi

620171001260

MUHAMMAD SYAKUR ASYURAH

D111

Teknik Sipil

620171001272

ACHMAD FATHIR

G211

Agribisnis

620171001279

MUH. FADHIL SADHILLAH

L231

Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan

620171001292

AMIRAH RANIAH

D511

 Teknik Arsitektur

620171001294

DWI APRILIANSYAH

H311

Kimia

620171001296

NURHUDAYAH

L211

Manajemen Sumberdaya Perairan

620171001306

MUH DZULFAUZI RAADHIN

B111

Ilmu Hukum

620171001310

ASFARLIAKSA HARUN

G411

Keteknikan Pertanian

620171001316

CATHERIA JOSEPHINE SAMPETODING

C111

Pendidikan Kedokteran

620171001336

MIKE THRESIA EKKE

C121

Keperawatan

620171001338

YOHANA FRANSISKA DESI PAN

I111

Peternakan

620171001341

MAHDY FATHIRACHMAN MAHING

D121

Teknik Lingkungan

620171001346

RICHARD PINARTO

C111

Pendidikan Kedokteran

620171001348

RESTU HABIBILLAH

E211

Ilmu Administrasi Negara

620171001349

ANDI FEBRIAWAN HAMID

E131

Ilmu Hubungan Internasional

620171001360

SILVA SABILLAH AZIS

G311

Ilmu & Teknologi Pangan

620171001365

ANDI ADNAN RAYSA MAURAGA

D111

Teknik Sipil

620171001370

WILLY MARTIN MENTENG

D111

Teknik Sipil

620171001372

ILHAM MUBARAK

L231

Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan

620171001373

AISYAH S. ANWAR

A211

Manajemen

620171001377

NURUL INAYA MUHTAR

N111

Farmasi

620171001385

A DICKY FADILLAH LUKMAN

B111

Ilmu Hukum

620171001389

HUMAIDY NUR SAIDY

F311

Sastra Barat Roman

620171001392

MEGATRIANI MATANDUNG

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171001393

SUCI ANANDA PUTRI

N111

Farmasi

620171001403

M. ABRAR NAUFAL H. Z.A.

H221

Geofisika

620171001410

ANDI IYANAH ISTIYANAH SYAM

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171001417

ANDI ADRIAN FADEL MUHAMMAD

A311

Akuntansi

620171001420

MUHAMMAD ANGGA SULISTIOWAN

B111

Ilmu Hukum

620171001421

AMALIA NUR RACHMA

I111

Peternakan

620171001422

IRGA WIRYAATMADJA

M111

Kehutanan

620171001425

ANDREAS CAESARIO MANGEKA

H121

Statistika

620171001432

NURWARDAH FATIMAH

C111

Pendidikan Kedokteran

620171001433

MUH AGUNG KURNIAWAN S.

D111

Teknik Sipil

620171001434

JASON YUAN FILBERT LOTISNA

C111

Pendidikan Kedokteran

620171001439

MUHAMMAD YUDHA NINDAR

G111

Agroteknologi

620171001443

NANDA RIZKA FAUZANI

I111

Peternakan

620171001447

FAIZATUL KHOIRIAH

E131

Ilmu Hubungan Internasional

620171001448

A M RAFLY RAHMATULLAH P PARAWANSA

D111

Teknik Sipil

620171001449

A. ANNISA ERIKA SAVITRI

N111

Farmasi

620171001457

ANNISA

I111

Peternakan

620171001461

MUHAMMAD ANDIKA KHAERUL

A311

Akuntansi

620171001468

SUGI ASTARAHMA

E131

Ilmu Hubungan Internasional

620171001469

SITTI FATIMAH

I111

Peternakan

620171001474

AINUNNISA MUHAMMAD

B111

Ilmu Hukum

620171001483

ZAHID BUSHRAN ADI PUTRA

B111

Ilmu Hukum

620171001487

IFTITAH KARTIKA AMALIAH

G111

Agroteknologi

620171001491

MUH. RIFQI ALFIANDA SYAM

H311

Kimia

620171001493

JOHANES MICHAEL WIJAYA

D211

Teknik Mesin

620171001496

FIRMAYANTI MUSLIMIN

G211

Agribisnis

620171001497

DEDE ALFONS DIGARCIA

D211

Teknik Mesin

620171001498

KHARISMA PUTRI AZZAHRA M

L241

Sosial Ekonomi Perikanan

620171001499

MUH. FACHRUL MINOKAURA

Q111

PSIKOLOGI

620171001500

NUR RAHMADANI RAUF

D521

 Teknik Peng. Wilayah Kota

620171001502

BILLY CHEN

D421

Teknik Informatika

620171001503

FAISAL SUDRAJAT

M111

Kehutanan

620171001508

A.AULIA NURAZIZAH

N111

Farmasi

620171001511

KADEK RASTIANI

M111

Kehutanan

620171001515

DENNY PRATAMA HARDIONO

H131

Ilmu Komputer

620171001517

KALILA SABIRAH H. BOSSA

C111

Pendidikan Kedokteran

620171001518

LU`LU UL MARJAN

G311

Ilmu & Teknologi Pangan

620171001524

PUTRI AYUNINDA YUSRI

C131

Fisioterapi

620171001525

A. NURUL ASMA DINI

G211

Agribisnis

620171001527

MUHAMMAD PRAWIRA ANUGRAH

I111

Peternakan

620171001536

FEBRIANI NUR HUZAIMAH

L211

Manajemen Sumberdaya Perairan

620171001537

SITI NURSYAHBANI RAMADHANI B

F311

Sastra Barat Roman

620171001539

MUH. FAJRI ZAHRAN S.

G111

Agroteknologi

620171001550

MUHAMMAD MISBAH AHMAD R

I111

Peternakan

620171001551

KHAIRUL HIDAYAT

D421

Teknik Informatika

620171001554

AFIFAH ADAWIYAH

I111

Peternakan

620171001556

MUTHIA DITASYA ALI SEPPO

C111

Pendidikan Kedokteran

620171001563

ANDI SYACHRAZAD JAMAL

G211

Agribisnis

620171001569

A.MUH.YUSUF ISLAM DJOEDDAWI

E131

Ilmu Hubungan Internasional

620171001570

AMBO UPE

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171001573

ANDI HAFSAH TAMRIN

K111

Kesehatan Masyarakat

620171001583

M. NUR ALAM SYAH

I111

Peternakan

620171001587

REISVHEGA IRIANI KABA

K211

Ilmu Gizi 

620171001590

MUHAMMAD ZULFIKAR NUR ASRIN

A211

Manajemen

620171001591

SYAH MUHAMMAD REZA PAHLEVI

A111

Ekonomi Pembangunan

620171001610

NURUL RAHMASARI

A311

Akuntansi

620171001619

HENDI GUNAWAN

F611

Arkeologi

620171001622

ALYA PREVIA MUFIDAH FARHAN

D411

Teknik Elektro

620171001638

LEIDA CANTIK AINUN MUDRIKA NURDIN

C111

Pendidikan Kedokteran

620171001640

GINA KHALIZAH ISMAIL

Q111

PSIKOLOGI

620171001642

FADIAH MUSTIKA RUSDIN

Q111

PSIKOLOGI

620171001644

MUH. AIDIL DWI ZULHAQ

B111

Ilmu Hukum

620171001645

MUH. RAHMATULLAH MUCHTAR

G111

Agroteknologi

620171001648

DIVA SYADZA BELINDA

D221

Teknik Industri

620171001650

FAHAD BAGHAFFAR

F411

Sastra Arab

620171001653

FAHIRA

A311

Akuntansi

620171001655

ANDI ARFAN GAFFAR

D511

 Teknik Arsitektur

620171001656

MUHAMMAD NABIL HERIZA ANWAR

D111

Teknik Sipil

620171001663

MUHAMMAD RIFQI WAHYUDI SAING

D521

 Teknik Peng. Wilayah Kota

620171001665

FAUZAN FADHIL RAZZAQ

B121

Hukum Administrasi Negara 

620171001668

FIRDAUS AMIRUDDIN

B111

Ilmu Hukum

620171001669

MEYWANA ALESTICYA NANDIRA

D111

Teknik Sipil

620171001675

FAJAR SYAMSUDDIN

E511

Antropologi Sosial

620171001682

MELFAN ELSHADAY SULE

N111

Farmasi

620171001687

SITTI NURAINI RAHMAH

H411

Biologi

620171001693

SARTIKA

M111

Kehutanan

620171001695

FITHA RACHMAH SARI

D521

 Teknik Peng. Wilayah Kota

620171001696

MUH. ICHSAN WAHYUDI

A111

Ekonomi Pembangunan

620171001698

WAFIQAH ULYA

A111

Ekonomi Pembangunan

620171001702

USWATI NISWAH

N111

Farmasi

620171001706

SHEILA ASHILAH ZHAFRANY RUSLAN

B111

Ilmu Hukum

620171001707

YULVANI FAULAH G.

N111

Farmasi

620171001708

FAUZAN RAFI

B111

Ilmu Hukum

620171001709

ANUGERAH SATRIA PUTRA

A311

Akuntansi

620171001711

MUHAMMAD AGUNG MAULANA

D111

Teknik Sipil

620171001713

AULIYA FEBRIANI

A311

Akuntansi

620171001726

STEPHEN TOFAN PALI

I111

Peternakan

620171001730

A. AZWAR SYAHRUL SYAKRANI

L231

Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan

620171001731

AINI ROSYIDAH

H211

Fisika

620171001736

NURUL HAERIYAH ANDI PAMPANG

A311

Akuntansi

620171001745

IRVAN WIJAYA PUTRA

A111

Ekonomi Pembangunan

620171001748

ADRIANI FITRI

L211

Manajemen Sumberdaya Perairan

620171001753

ANDI ATHIRAH

F211

Sastra Inggris

620171001758

ANDHIKA PUTRA

C111

Pendidikan Kedokteran

620171001761

ARMAN MAULANA

L111

Ilmu Kelautan

620171001764

ALYA HILDA SAIFUDDIN

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171001767

WANDA KURNIA INRI

D521

 Teknik Peng. Wilayah Kota

620171001773

ANDI FIRDAYANTI MAULIDIA ERWIN

K111

Kesehatan Masyarakat

620171001782

NURUL SHARFINA HAZTI

I111

Peternakan

620171001788

ALDI SETIAWAN

F111

Sastra Indonesia

620171001791

BRILIANA AULIA RAHMAH

K111

Kesehatan Masyarakat

620171001793

EDGAR VIOREL PAKIDING

L211

Manajemen Sumberdaya Perairan

620171001794

FILZA SALSABILA KAMAL

C111

Pendidikan Kedokteran

620171001798

ANDI BATARITOJA

C111

Pendidikan Kedokteran

620171001805

MUH. IKHSAN RIZALDI IMRAN

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171001810

ANDI MUHAMMAD RIFAD RAHADI RAHMAT

B111

Ilmu Hukum

620171001817

SEBRIANTI

A211

Manajemen

620171001819

JECHIKA MILLENIA GARESO

D511

 Teknik Arsitektur

620171001822

MUH.FAUZAN

L211

Manajemen Sumberdaya Perairan

620171001827

NURUL AZZAHRA LUKMAN

L221

Budidaya Perairan

620171001841

GHEA FARMANING THIAS PUTRI

H411

Biologi

620171001842

MIFTAH YUSROH WIJAYA

E511

Antropologi Sosial

620171001845

ANDI IRBA HAIFAH ILMI

K111

Kesehatan Masyarakat

620171001848

ULIL AMRI

L211

Manajemen Sumberdaya Perairan

620171001851

DEVI NILAM LAILA SAFITRI

N111

Farmasi

620171001856

DIESYAHWATI MELANIA SUTARSA

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171001864

AFIFAH NURUL FAUZIYYAH

B111

Ilmu Hukum

620171001865

NURUL AULIA AZTI AZIS

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171001866

NURUL ISHLAH MAULIDA

F411

Sastra Arab

620171001867

NUR FIRDA NOVIANTY

G111

Agroteknologi

620171001868

WIDYA WAHAB

C111

Pendidikan Kedokteran

620171001873

MUH. KHATAMI RAA`FSANJANI

D111

Teknik Sipil

620171001874

RENY FEBRILIANY AMIRULLAH

B111

Ilmu Hukum

620171001877

RAMA PRASETYA DARMAWAN

G111

Agroteknologi

620171001881

NURRAHMA

F211

Sastra Inggris

620171001883

ALDILAH NAZALEA SIREGAR

B111

Ilmu Hukum

620171001889

KEZYA TANGKETASIK

H411

Biologi

620171001892

MUHAMMAD ABDUH. MF

D421

Teknik Informatika

620171001900

MUHAMMAD YUSUF ABUSTAM

B111

Ilmu Hukum

620171001907

ANDI ALYSSA ULMIAH HUDLI HUDURI

B111

Ilmu Hukum

620171001908

MAR` ATUS SHADIQAH

K111

Kesehatan Masyarakat

620171001910

ANDI INDRA HADI PAHLAWAN

D621

 Teknik Pertambangan

620171001913

DHIYA KHALILAH TAUFAN

N111

Farmasi

620171001914

WIRA TRUZIA TAMBUKU PARANDUK

B111

Ilmu Hukum

620171001917

ALFRYAN WIRA WICAKSANA BUSTAN

D211

Teknik Mesin

620171001919

VIRGINIA THESYALONICA

K111

Kesehatan Masyarakat

620171001925

KHAERUN NISA

A311

Akuntansi

620171001928

MUHAMMAD YUSUF MAJID

D411

Teknik Elektro

620171001932

ANDI TESSIWOJA TENRI OLA

H211

Fisika

620171001933

AFIF FAHMI MISBAHUDDIN

D411

Teknik Elektro

620171001935

MUH. RAMLI MASSA

H131

Ilmu Komputer

620171001936

A.AMALIA DWI AYU SARJANI. M

H131

Ilmu Komputer

620171001940

KURAIS FIKRAN

L211

Manajemen Sumberdaya Perairan

620171001944

MUHAMMAD FA`IQ

M111

Kehutanan

620171001952

HABIBUL QUR`AN

B111

Ilmu Hukum

620171001954

MUHAMMAD FARHAN NUZUL QADRI WAHID

C111

Pendidikan Kedokteran

620171001956

NELVI SALIM

E121

Ilmu Pemerintahan

620171001958

FIRLY MAULANA

L111

Ilmu Kelautan

620171001963

LINDA DYAH NURWARDHANI

G111

Agroteknologi

620171001985

AMALIA WANDA KUSUMAWARDHANI

L221

Budidaya Perairan

620171001989

MUHAMMAD FARHAN ATTHARIQ B

E121

Ilmu Pemerintahan

620171001991

FAUZIYYAH DIVAYANTI

I111

Peternakan

620171001993

MOHAMMAD NUR FAUZI

A111

Ekonomi Pembangunan

620171001994

KEZIA FEBIOLA PUTRI DEWI

C111

Pendidikan Kedokteran

620171001998

REYNITA UTAMI MULIADI PUTRI

C111

Pendidikan Kedokteran

620171002000

A.NISMALASARI

I111

Peternakan

620171002004

YAUMIL ATIA A. A. OMAR

L241

Sosial Ekonomi Perikanan

620171002011

SITTI HAFSAH

H111

Matematika

620171002024

KHAERUNNISA ASYARI

E311

Ilmu Komunikasi

620171002026

MUHAMMAD SYARIFUDIN

B111

Ilmu Hukum

620171002028

ZUL FATIHA LUKMAYANI

K111

Kesehatan Masyarakat

620171002029

LISWATI

M111

Kehutanan

620171002030

ARIFIN WAHYU SAPUTRA

G111

Agroteknologi

620171002032

FINA DAMAYANTI AKBAR

B111

Ilmu Hukum

620171002038

ARYA INDRAWAN

H131

Ilmu Komputer

620171002045

MERLIN PATABANG

H311

Kimia

620171002061

NURUL NABILA SAID

F211

Sastra Inggris

620171002063

AMELIA

C111

Pendidikan Kedokteran

620171002070

NOVIRA MUSTIKA

N111

Farmasi

620171002101

IRFANDI KURNIAWAN ANWAR

D421

Teknik Informatika

620171002105

FRISKA FRICILIA

F211

Sastra Inggris

620171002109

ANDI ANITA NUR FADHILAH RAHMAN

N111

Farmasi

620171002112

INDAH NUR SAKINAH JALALUDDIN

D121

Teknik Lingkungan

620171002117

WILDA AULIYAH

H121

Statistika

620171002122

NURUL ATIKA

B111

Ilmu Hukum

620171002126

NURWAHIDAH

F211

Sastra Inggris

620171002128

FAISAL RAHMAN S

A111

Ekonomi Pembangunan

620171002129

VITALIA EKA WARDANI. G

H131

Ilmu Komputer

620171002130

ARYA WINANDA TAHIR

H111

Matematika

620171002135

LAILI AIDINA

A211

Manajemen

620171002137

MUHAMMAD ABDILLAH ASYHAD

B111

Ilmu Hukum

620171002138

AMIRUDDIN AMIN

G111

Agroteknologi

620171002144

AHMAD FAUZAN

A211

Manajemen

620171002148

WIDYASARI IBRAHIM

C111

Pendidikan Kedokteran

620171002151

WANDA DWI CAHYA

F611

Arkeologi

620171002155

HARSINTA YULANDA

F111

Sastra Indonesia

620171002156

FILZAWATI SINDANGAN

K111

Kesehatan Masyarakat

620171002158

ANDI IRMAH RAHMAYANI

L231

Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan

620171002165

ELFATRI

N111

Farmasi

620171002169

CELIA AMANDA YACOB

F111

Sastra Indonesia

620171002170

MOH.GILANG PRATAMA NUGRAHA PUCE

B111

Ilmu Hukum

620171002171

MUHAMMAD ALBAAR QAYYUM

H221

Geofisika

620171002174

DEWI MAHZYA FORTUNA

D411

Teknik Elektro

620171002186

WINNY KARAENG

C131

Fisioterapi

620171002189

ANNISA NOVRIANTY ASRAN

N111

Farmasi

620171002196

IBNU KURNIAWAN

B111

Ilmu Hukum

620171002201

ANDIKA

H221

Geofisika

620171002202

MELANI VALERIA RUMATORA

G411

Keteknikan Pertanian

620171002215

ANDI RHENOL SOEBAKTI

L221

Budidaya Perairan

620171002216

LUDTH FIYANA SOELYSTIYA

D321

Teknik Kelautan

620171002217

RIZKI KURNIAWAN

A211

Manajemen

620171002220

JUWITI SERLIANA

L211

Manajemen Sumberdaya Perairan

620171002224

ANDI FAHRUL SYAHRULLAH

L221

Budidaya Perairan

620171002235

MUHAMMAD FIKRI DZAKY FATHURRAHIM

D511

 Teknik Arsitektur

620171002237

MUH. HABIBIE SYAHID B

I111

Peternakan

620171002245

NABILA NURFADILAH RACHMAT

A111

Ekonomi Pembangunan

620171002247

YAUMIL KHAIRIAH IMRAN

C111

Pendidikan Kedokteran

620171002249

AGUNG SATRYA MAHARDIKA

C131

Fisioterapi

620171002250

A.MUH.SYAWAL

H111

Matematika

620171002252

HAURA GHINA ISTIQOMAH

L221

Budidaya Perairan

620171002257

DUNDU SAPUTRI

C111

Pendidikan Kedokteran

620171002267

M. YAFIE RACHMAT REZKY H.

L111

Ilmu Kelautan

620171002270

ASHRAF NAKAMI AHMADY

B111

Ilmu Hukum

620171002271

ANDI MUHAMMAD CHAERUL

I111

Peternakan

620171002274

SRI AYU MERDEKAWATI

F211

Sastra Inggris

620171002277

AGUNG PRAWOTO

E131

Ilmu Hubungan Internasional

620171002279

UMMI CHAERA

H411

Biologi

620171002297

MUHAMMAD ANDHIKA BHAYANGKARA PALLAWARUKKA

E311

Ilmu Komunikasi

620171002317

PUPUT INDAH PERMATA YANCE

B111

Ilmu Hukum

620171002322

NUR ANNISA FADILLAH S

G411

Keteknikan Pertanian

620171002324

RHEINOLD PASEPANG

F611

Arkeologi

620171002327

AISYAH SANDRA A.RAHMAN

K111

Kesehatan Masyarakat

620171002329

ANDI IMAM SUTAKBIR

F611

Arkeologi

620171002333

ABRAHAM IVERSON RANDAN

D331

Teknik Sistem Perkapalan

620171002335

ADINDA FADILA MIFTAH SALEH

B111

Ilmu Hukum

620171002341

REZKY PRATAMA SISANDE

D331

Teknik Sistem Perkapalan

620171002347

AFIFAH DWI ANGGITA

F211

Sastra Inggris

620171002358

SITI AMALIA

K111

Kesehatan Masyarakat

620171002371

BESSE NUR AVIVA

I111

Peternakan

620171002387

MUHAMMAD FITRAH

G111

Agroteknologi

620171002388

KENRICO JOHN NURSALIM

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171002389

GHIFAR DIMAS HARKAMI

F311

Sastra Barat Roman

620171002390

NURALYATUSSA`ADA

H121

Statistika

620171002391

IKA INDRIANI RAHAYU

H111

Matematika

620171002397

WIDYA

I111

Peternakan

620171002398

FADLUN TARISYA

D221

Teknik Industri

620171002399

DIDIT FAHRUDIN MUHAMAD SALEH

D321

Teknik Kelautan

620171002400

NURUL FATIN

G311

Ilmu & Teknologi Pangan

620171002401

AINUN RAHMAWATI

G111

Agroteknologi

620171002403

JUAN MIKHA SIAGIAN

D511

 Teknik Arsitektur

620171002412

REGINA ANGEL MONICA PATA

A211

Manajemen

620171002414

A. IMAM UTAMA

D111

Teknik Sipil

620171002423

ZAINAH AURA HATIFAH

N111

Farmasi

620171002425

IKHLAZUL AMAL

D111

Teknik Sipil

620171002426

NURUL FITRI DAHLAN

G111

Agroteknologi

620171002429

STEFANY

B111

Ilmu Hukum

620171002436

FANNY FADILLAH

M111

Kehutanan

620171002440

PURNAMA AJI

H411

Biologi

620171002447

NURCHALISAH RUSTAN M.

G311

Ilmu & Teknologi Pangan

620171002450

ANDI RAFIKA MAHARANI

B111

Ilmu Hukum

620171002454

VINKA AUDRINA SAHRIR

L111

Ilmu Kelautan

620171002463

NURANI PASANG

G111

Agroteknologi

620171002465

FADIL AIDHIL

E131

Ilmu Hubungan Internasional

620171002466

FITRAH JUNAEDI

I111

Peternakan

620171002474

DWIYANTI VITALOKA HASSANI

K111

Kesehatan Masyarakat

620171002477

NINGSIH KRISTANTI

L111

Ilmu Kelautan

620171002480

REFANDI FRIABDI

D211

Teknik Mesin

620171002481

GABRIEL PARTUKKOAN HUMISAR CALVIN HUTASOIT

A311

Akuntansi

620171002487

SELVY FEBRIANTI

D311

Teknik Perkapalan

620171002488

UMMU ATHIRA SAKIR

H411

Biologi

620171002495

HENNY PUSPITA SYARIFUDDIN

I111

Peternakan

620171002497

RAMDANI ISRUN

H131

Ilmu Komputer

620171002500

FAJRIANI

L111

Ilmu Kelautan

620171002501

REYKA AGUSTINA SABIR

B111

Ilmu Hukum

620171002502

HARTONI

E111

Ilmu Politik

620171002507

ANDI NURRAMADHAN ALDA MANIKA

H131

Ilmu Komputer

620171002516

SRI PUSPITASARI

M111

Kehutanan

620171002519

A. SURYAMAN NANGA BURA

M111

Kehutanan

620171002520

MUH. HADI ANDIKA

A211

Manajemen

620171002531

MUJAHIDIN SILASIH

I111

Peternakan

620171002545

DINDA GITA ANDRAYANA

I111

Peternakan

620171002546

MUHAIMIN ANWAR

H131

Ilmu Komputer

620171002548

JIHAN FADILAH YASIR

B111

Ilmu Hukum

620171002551

TOMY BENOLEXMANA PURBA

D331

Teknik Sistem Perkapalan

620171002554

PUTRI DWI WULANDARI

D221

Teknik Industri

620171002566

BEZALEEL

A111

Ekonomi Pembangunan

620171002572

HUSNUL KHATIMAH ZAIN

C121

Keperawatan

620171002576

SASKIA NUR FIWISYA

B111

Ilmu Hukum

620171002579

AKRAM LAGERANNA

D221

Teknik Industri

620171002580

A. BUDIMAN

E311

Ilmu Komunikasi

620171002582

DELZA ALGIWITY

F211

Sastra Inggris

620171002585

ANDI MUH. ZULKIFLI HIDAYATULLAH

D111

Teknik Sipil

620171002598

MUH IQRAM EAST MOPILIE

F911

Sastra Jepang

620171002604

AMELIA NURUL CHADIJAH

F411

Sastra Arab

620171002611

NURUL FAJRIANTY

G311

Ilmu & Teknologi Pangan

620171002614

S.M. ALAMSYAH WARDANA

B111

Ilmu Hukum

620171002615

DWI PUTRI AYU VALERY

B111

Ilmu Hukum

620171002621

BAGUS REFORMASI ARFA

D311

Teknik Perkapalan

620171002625

NURUL IKHSAN

D111

Teknik Sipil

620171002627

MUHAMMAD FADEL DWI PUTRA

L111

Ilmu Kelautan

620171002632

KHAERIRA RAMANDA REZZA. H

D511

 Teknik Arsitektur

620171002633

M RIZALDI ASHAR

B111

Ilmu Hukum

620171002635

MUH. TAUFIK HIDAYAT

D511

 Teknik Arsitektur

620171002637

ACHMAD ZYAM

D111

Teknik Sipil

620171002645

NOOR YUSFI FADIL HANAPI

C111

Pendidikan Kedokteran

620171002650

ANDI MUH.ILHAM SAFWAN ANSYARI

F411

Sastra Arab

620171002663

SYAHRUDDIN SYAM

G211

Agribisnis

620171002668

NURFADILAH

C111

Pendidikan Kedokteran

620171002669

ZULFIANTI AZIZA BASIR

L221

Budidaya Perairan

620171002677

AZZAHRA MUBARIKAH

H131

Ilmu Komputer

620171002698

INKA CHANDRA DEVIE

G211

Agribisnis

620171002701

AGUS PUTRA SEDANA

B111

Ilmu Hukum

620171002706

FAJRIATI AINUN

L221

Budidaya Perairan

620171002708

MAHARANI THALIA MENTARI MOCHTAR

B111

Ilmu Hukum

620171002726

NUR FAUZIAH RANI

I111

Peternakan

620171002732

AGUSTINUS EVRIANTO IRAWAN

D621

 Teknik Pertambangan

620171002738

SRI HARTINA

K111

Kesehatan Masyarakat

620171002739

SAYYIDAH NISA`A ANSHARY

E131

Ilmu Hubungan Internasional

620171002742

NURUL AZIZAH JAMALUDDIN

F111

Sastra Indonesia

620171002743

OLIVIA NOVENA KRISTI

D621

 Teknik Pertambangan

620171002749

ANDI MUH. FADEL FACHRYANSYAH

D221

Teknik Industri

620171002750

TRI GLORIA BAMBA

A311

Akuntansi

620171002752

ZULFAHMI RANI

G211

Agribisnis

620171002760

RAHNITA PERDANI

F211

Sastra Inggris

620171002762

YOUNDREE RUDY MANGALUK

D611

 Teknik Geologi

620171002764

NURLATIFAH AMALIA RAHMAN

N111

Farmasi

620171002766

DIMAS ADIPATI

A211

Manajemen

620171002773

APRILIANTI DEWI BESTARI

L221

Budidaya Perairan

620171002775

MUHAMMAD LUTHFI JABBAR HAERUDIN

A311

Akuntansi

620171002779

AHMAD RIVALDI

E131

Ilmu Hubungan Internasional

620171002782

KHAIRUNNISA

B111

Ilmu Hukum

620171002784

FARADILLA PUTRI AHMAD ANCONG

C121

Keperawatan

620171002786

NABILA SYARIFUDDIN

F311

Sastra Barat Roman

620171002788

MUH.TRI BUDIMAN

F811

Ilmu Sejarah

620171002792

FIRA WAHYUNI

G111

Agroteknologi

620171002794

TIARA ANGRAENI PUTRI

B121

Hukum Administrasi Negara 

620171002797

FADHILAH AULIYAH ANISABAKTI

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171002806

ADITYA SURYA FIRDAUZI SYAM

D211

Teknik Mesin

620171002808

DEVI NURVAULASARI

M111

Kehutanan

620171002815

NADHIFA MAUDIKA IZZA NISA

M111

Kehutanan

620171002816

ANDI NURUL SUCI RAMADANI

M111

Kehutanan

620171002819

KHAFIFA PERDANA PUTRI

F111

Sastra Indonesia

620171002821

INDRY ANGRAENY CHAERYL

F811

Ilmu Sejarah

620171002833

AMAR MA`RUF

F211

Sastra Inggris

620171002836

ARFITRIANI INDAH PURNAMA ARSANI

C121

Keperawatan

620171002839

MUSDALIPAH

E411

Sosiologi

620171002846

JIHAN FARAHIYAH

A211

Manajemen

620171002848

MUH ILHAM

D211

Teknik Mesin

620171002852

RESKI ANUGRAENI RAHMAN

G111

Agroteknologi

620171002855

SRI RESKI AMALIA

E131

Ilmu Hubungan Internasional

620171002856

ARMAN BUDI SANTOSO

D511

 Teknik Arsitektur

620171002872

TASYA NURUL ANNISA

F111

Sastra Indonesia

620171002878

ARSAN

I111

Peternakan

620171002885

ASNI DAMAYANTI

H211

Fisika

620171002886

ILMI NURRAHMA ISMAIL

D421

Teknik Informatika

620171002892

NUR HIDAYAH

E511

Antropologi Sosial

620171002902

MUSDALIFA

M111

Kehutanan

620171002903

MUH IKRAR GHAZALI

B111

Ilmu Hukum

620171002905

NABIL NARATAMA PUTRA

D111

Teknik Sipil

620171002906

OLIVIA KATI

M111

Kehutanan

620171002920

DEVI ADELIA MUTIAH

B111

Ilmu Hukum

620171002922

YUSTIKA INDAH SARI NOVIAR

K111

Kesehatan Masyarakat

620171002931

ANDI AHMAD HAIDIR SAFRAN

B111

Ilmu Hukum

620171002941

DWIYANA AULIA

L111

Ilmu Kelautan

620171002944

MARDIAH NURMAGFIRA SULTAN

I111

Peternakan

620171002947

INDRYA SARI

L241

Sosial Ekonomi Perikanan

620171002952

AUDYAH CAHYA PURNAMA

G211

Agribisnis

620171002961

ANDI ZAENAL ABIDIN

C111

Pendidikan Kedokteran

620171002964

HEALTHY MAKKA SAREZ

B111

Ilmu Hukum

620171002968

DZULHAJH AULIA ARAFAH

I111

Peternakan

620171002971

ZAHIR YAMANG PADDERE

A211

Manajemen

620171002984

MELKY PALA`BIRAN

E311

Ilmu Komunikasi

620171002987

LIVIA FITRIANTI

M111

Kehutanan

620171002996

ANDI TITANIA

I111

Peternakan

620171003005

QADRIYYAH MARZUQAH

D411

Teknik Elektro

620171003006

ADESIA PATULAK

B121

Hukum Administrasi Negara 

620171003007

AINUN ARUNG

M111

Kehutanan

620171003008

AHMAD DEVIS KUDUBUN

B111

Ilmu Hukum

620171003013

ANANDA ATHIRA PUTRI RAHMADHANI

H411

Biologi

620171003033

SUHADI

B111

Ilmu Hukum

620171003038

ADAM AGATHON

D111

Teknik Sipil

620171003039

A. FEBY NURUL WADIAH

I111

Peternakan

620171003043

DEWI YULFITASARI

G411

Keteknikan Pertanian

620171003048

M. FAISAL AR DJIDE

B121

Hukum Administrasi Negara 

620171003058

RANI NUSPIRA

E111

Ilmu Politik

620171003068

ANDIRGA YOGASARA

I111

Peternakan

620171003075

FITRA NURUL IZZAH

B111

Ilmu Hukum

620171003077

SEKAR MELATI AZA TALENTEN

E411

Sosiologi

620171003078

MUH.JUANDA

L211

Manajemen Sumberdaya Perairan

620171003082

KHUSNUL YAQIN RUSLI

H411

Biologi

620171003091

ANDI IQRA SAPUTRA RAMADHAN

D321

Teknik Kelautan

620171003094

REZKY AMALIA ALFIAN

H111

Matematika

620171003101

ILHAM

G311

Ilmu & Teknologi Pangan

620171003103

INDAH NUR QALBI

G211

Agribisnis

620171003104

AYU ARDILA BAKHTIAR

E211

Ilmu Administrasi Negara

620171003107

MUH SYAHRIAL G

H211

Fisika

620171003111

ADE SYAMRISAL ARNINDHA

D311

Teknik Perkapalan

620171003121

SYAIFAH YULITA REZKYA SUDIRMAN

C111

Pendidikan Kedokteran

620171003122

RISQI AMALIA

F211

Sastra Inggris

620171003135

ANDI MUH. FATHUL RAHMAN

D511

 Teknik Arsitektur

620171003136

LUCIANA LEONARD

C111

Pendidikan Kedokteran

620171003139

JAYNART HIZKIA PAPALANGI

D521

 Teknik Peng. Wilayah Kota

620171003140

FEREN VANESSA AURELIA PANGGALO

D221

Teknik Industri

620171003151

MUH. HASBY FATHURRAHMAN SALEWANGENG

B111

Ilmu Hukum

620171003160

ABIGAIL ANGGIE PUTRIANA ONGGOSANDOJO

D111

Teknik Sipil

620171003173

A. FIRDHLIA IHSANIAZ

E211

Ilmu Administrasi Negara

620171003177

KEZIA RENATA KABI

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171003179

FARHANNIZAMI ISHAK

D211

Teknik Mesin

620171003185

PRICILIA GABY ANGELICA

L111

Ilmu Kelautan

620171003192

ELIS KUSUMA WARDANI

L241

Sosial Ekonomi Perikanan

620171003194

NUR IDAYU

K111

Kesehatan Masyarakat

620171003195

ANDI ANISA SARI

I111

Peternakan

620171003200

NUR ATHIRA AMIR

F311

Sastra Barat Roman

620171003202

ANDI RESKI NUR FATIMAH M

B111

Ilmu Hukum

620171003204

A. ANDRI TAMIYADI

I111

Peternakan

620171003209

MUHAMMAD ALFIAN

A211

Manajemen

620171003221

FAUZIAH EFFENDY

G311

Ilmu & Teknologi Pangan

620171003224

NURDAHLIA

I111

Peternakan

620171003232

MUH. FARHAN NUR IHSAN

C111

Pendidikan Kedokteran

620171003233

MUH. ALIFYADI

K111

Kesehatan Masyarakat

620171003235

ABD RASUL

L241

Sosial Ekonomi Perikanan

620171003240

YENNI

F211

Sastra Inggris

620171003248

ERYVIA ELMIRA FAISAL

B111

Ilmu Hukum

620171003251

MUHAMMAD DINUL AKRAM

B111

Ilmu Hukum

620171003267

M. AGUNG ASSYIPHA PURNAMA GUNTUR

B111

Ilmu Hukum

620171003268

DHIYA LATHIFAH FAISAL

C111

Pendidikan Kedokteran

620171003271

HULWAH YUNITA HILZAH

E131

Ilmu Hubungan Internasional

620171003276

ANDI NURUL AGUSTIANI.S

N111

Farmasi

620171003278

VIRELDIN LEBONNA SIRI

C111

Pendidikan Kedokteran

620171003281

FITRIWI ARLINI

L221

Budidaya Perairan

620171003283

EWID AULIA SANDEWA

F911

Sastra Jepang

620171003285

ALIFAH ZHAFIRAH MUSYADANI AMDISYAH

C111

Pendidikan Kedokteran

620171003287

KHAIRUNNISA

N111

Farmasi

620171003288

HUMAIRA ATHIFAH NASTIAR

B111

Ilmu Hukum

620171003292

MUH. MUGHNY MEHDIVIKY

A211

Manajemen

620171003296

HASTUTI

L241

Sosial Ekonomi Perikanan

620171003304

ANDI BESSE REZKY AULIA

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171003305

MUH.SAFAR ALPAREL

D211

Teknik Mesin

620171003307

NUR ZAHRAH AFIFA A

L241

Sosial Ekonomi Perikanan

620171003314

MUH. INDRA GUNAWAN

L111

Ilmu Kelautan

620171003322

IFFAT WIBIISANA MISLAN

D211

Teknik Mesin

620171003325

SRIKANDI AYU LESTARI

K111

Kesehatan Masyarakat

620171003328

SABRINA MAULIDIA

E121

Ilmu Pemerintahan

620171003334

FILDZAH SHARFINA RAMADHANI

I111

Peternakan

620171003336

MUHAMMAD FAHMI YUSUF

I111

Peternakan

620171003339

RIAYANTI RUSMANA

B111

Ilmu Hukum

620171003344

EMIL MUHAMMAD HASYIR BAKHTIAR

E131

Ilmu Hubungan Internasional

620171003352

RIFDAH RAHMAN

A211

Manajemen

620171003355

YUSTIKA RAMADHANI

K211

Ilmu Gizi 

620171003356

EGY OKTAVIAN PRANATA

B121

Hukum Administrasi Negara 

620171003357

MUHAMMAD SAPARUDDIN

B111

Ilmu Hukum

620171003368

IRZHA ADIWIRA

H311

Kimia

620171003378

JUNIO CAESAR MAHENDRA

B111

Ilmu Hukum

620171003379

WINDY JULIA LOPPIES

C121

Keperawatan

620171003385

ARIFAH ZAKARIA

H411

Biologi

620171003387

KEVIN GERALD MALIA

M111

Kehutanan

620171003392

NI GUSTI MADE SRI WAHYUNI

L221

Budidaya Perairan

620171003396

SANDYKA HERMAN

F911

Sastra Jepang

620171003398

WINDY WINALDA OKTAVIANI

N111

Farmasi

620171003399

NUR QALBI MUJAHIDAH

L111

Ilmu Kelautan

620171003401

MUHAMMAD HARTONO. EKO

L111

Ilmu Kelautan

620171003402

HASRAFUL ANANG

I111

Peternakan

620171003403

A. SAFNA ALYA SALSABILA SOFYAN

B121

Hukum Administrasi Negara 

620171003405

MUH KHUSAIR RALLA TASBIHI ZAINAL

C111

Pendidikan Kedokteran

620171003407

ANDREZA

C111

Pendidikan Kedokteran

620171003412

MUHAMMAD MI`RAJ MAULANA

M111

Kehutanan

620171003413

ANDI MUHAMMAD ZAKY HANIFAN NOOR ZAELAN

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171003424

MUHAMMAD FAJAR

H221

Geofisika

620171003433

SERLY UTARI

G111

Agroteknologi

620171003457

SALWA INAYAH HUDA MA PAREWASI

K211

Ilmu Gizi 

620171003462

NADIA ARIMBI SARASWATI

E121

Ilmu Pemerintahan

620171003463

MARDAWIAH

D311

Teknik Perkapalan

620171003472

NURLAILA BASRI

G111

Agroteknologi

620171003484

MUH. SYAHRUL SYAHRUDDIN

G211

Agribisnis

620171003486

ENRIKO

F611

Arkeologi

620171003488

DONNY SUHERMAN

H411

Biologi

620171003489

ANDI ACHMAD RIDHO

B111

Ilmu Hukum

620171003492

NURHAMDA R

G211

Agribisnis

620171003501

VITA IFTITAH HUSLAN

D211

Teknik Mesin

620171003502

LILIS PUSPITA

G211

Agribisnis

620171003508

R AULIA FARADHIBA RESKY

G211

Agribisnis

620171003509

FATHIN NUR RAHMAN

L111

Ilmu Kelautan

620171003510

IZZATUL MUBARAKAH JUAWING

E211

Ilmu Administrasi Negara

620171003516

NUR ROSYIDAH AMIR

L211

Manajemen Sumberdaya Perairan

620171003523

SHEILA ADELIA

G211

Agribisnis

620171003538

A. MUH.SYAHDILARAMA WISUDAWAN SYAKIR

A311

Akuntansi

620171003546

HIKMANA ACHMAD

M111

Kehutanan

620171003547

FRANK SARIANDING

H211

Fisika

620171003548

LA ODE MUHAMMAD ZUHDI MULKIYAN

L111

Ilmu Kelautan

620171003559

MUH.SYAWAL MAHENDRA

G411

Keteknikan Pertanian

620171003563

YUSTIKA WAHYUNI

H131

Ilmu Komputer

620171003575

MUHAMMAD FARID BASRI

F211

Sastra Inggris

620171003576

A.MUHAMMAD JANUARIBU AKBAR LATIEF

H411

Biologi

620171003580

NORMAN TIMOTIUS

A211

Manajemen

620171003593

DEWI NUR JULIANTI K

C111

Pendidikan Kedokteran

620171003594

MUHRAM SULA IDRIS

D621

 Teknik Pertambangan

620171003599

DESY RAMADHIYANTI

E511

Antropologi Sosial

620171003603

NADIYAH ZHAFIRAH MUHAMAD

D221

Teknik Industri

620171003607

HAPPY YEAR

D311

Teknik Perkapalan

620171003609

DWI RISKA HERIYANI

I111

Peternakan

620171003613

NURUL SYAFIRA ZULIANA

G111

Agroteknologi

620171003614

MUHAMMAD WALHISWANDI

L111

Ilmu Kelautan

620171003617

BASO FAISAL

I111

Peternakan

620171003621

MUHAMMAD SHIDDIQ BASO

E511

Antropologi Sosial

620171003636

ANANDA TASYA

K211

Ilmu Gizi 

620171003639

FACHRI ADIL FAHRUDIN

C111

Pendidikan Kedokteran

620171003640

SAKINAH AZZAHRAH

C131

Fisioterapi

620171003641

MUHAMMAD ZULKIFLI

L221

Budidaya Perairan

620171003642

KIARA NAMILYA

C111

Pendidikan Kedokteran

620171003645

HARRY VALENTINO TRIGNO

B111

Ilmu Hukum

620171003646

RESKY INDAH LAILATUL ZULAIFA

M111

Kehutanan

620171003652

RIZA CHOLIS

G211

Agribisnis

620171003653

ZULHAM ADRIANSYAH RUSDI

E511

Antropologi Sosial

620171003666

FITRIANTI ADELIA RISKIWATI

H411

Biologi

620171003668

MUHAMMAD FACHRI YUSUF

L221

Budidaya Perairan

620171003670

SITTI ANNISA

C131

Fisioterapi

620171003671

ADY AHMADI SUWARDI

D421

Teknik Informatika

620171003675

NURUL ATISYAH

N111

Farmasi

620171003676

A.MUTIA RMAMADHANTI

B111

Ilmu Hukum

620171003677

TRI MELINEA RAMADHANI

H311

Kimia

620171003681

JIHAN ANNISA MUJADDIDAH

B111

Ilmu Hukum

620171003690

REZKY YULIANTY ISMAIL

L221

Budidaya Perairan

620171003695

IRA FATMAWATI

N111

Farmasi

620171003706

ANDI RESKI AGUSSALIM

E211

Ilmu Administrasi Negara

620171003708

ANDI AGUNG QIFARI

L111

Ilmu Kelautan

620171003711

AGIL SETIAWAN

M111

Kehutanan

620171003712

RADHI ZULAKHSARI PAHRI

D221

Teknik Industri

620171003724

MUH. YUSRIL SULAIMAN

I111

Peternakan

620171003730

SRI MULYANI AKIL

L111

Ilmu Kelautan

620171003735

RUSMAINNAH

N111

Farmasi

620171003738

TAMIMAH HUMAIRAH

G211

Agribisnis

620171003745

ARIF RIFAN

G411

Keteknikan Pertanian

620171003749

NURHAEMY FAJRIANI A.

F911

Sastra Jepang

620171003757

FADHILAH ABSHARINA SULLAISAH

M111

Kehutanan

620171003758

FITRIANI SAFIRA ANANDA ROMMY

B111

Ilmu Hukum

620171003764

NAJWA SRI AULIAH

D111

Teknik Sipil

620171003768

NUR ILHAM MUSTAFA

L231

Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan

620171003769

AZIZUL

D211

Teknik Mesin

620171003779

NURFADILLAH ACHMAD

D611

 Teknik Geologi

620171003780

CHATARINA RANNU ALLOLINGGI

J111

Pendidikan Kedokteran Gigi

620171003785

REA AURELIA MUHAMMAD

B111

Ilmu Hukum

620171003792

HERIANDI KADIR

G411